суббота, 27 марта 2021 г.

2021 год


2021 год стал кризисным и связан с пандемией COVID-19, общество изменилось, но не стало разумнее, скорее даже наоборот потеряло остатки разума и обнажило свою незрелость и не готовность технически и практически реагировать на данную катастрофу под названием COVID-19. Казалось бы, человек 21 века, который смог освоить атомную энергию победить многие болезни и много другое, стал заложником измененного вируса гриппа.

Какой то маленький организм вируса показал нам на сколько человечество ни состоятельно как в общественном смысле так и в кризисном мышлений, мы ни стали более миролюбивы к друг другу, более терпимее, многие социальные и экономические проблемы которые можно связать с энергетической проблемой и генерацией электрической энергии в доступной и необходимой форме, как и прежде остаются на том же месте и где и были даже можно сказать что мы откатились от ясного понимания технологий Николы Теслы и многих других исследователей.

С появлением бестопливных генераторов - БТГ и окружающего эти устройства: ХАЙП, вымысел, слухи и всякий не логичный бред который не делает яснее и проще жизнь простых людей, а только засоряет информационную помойку ИНТЕРНЕТ всякой около научной информацией, которая на самом деле мешает ясным вещам пролить свет на эту технологию мы только усложняем себе жизнь, потому что отсутствует простое понимание физики процесса, но я надеюсь что это изменится в ближайшее будущем. Хотелось бы, чтобы это было быстрей, но только опыт и практика эксперементов в сочетание с научным взглядом на эти устройства прольют ясность и сделают информацию доступной для практического использования и реализации свободной квантовой энергии.

В августе 2020 ушел из жизни Андрей Слободян по причине официальной поломка кондиционера и возгорания по неофициальной Андрея убили как исследователя, который создавал и проектировал и готов был выпускать генераторы электрической энергии без ОЭДС которые могли генерировать электрическую энергию с КПД на много более 100% от 10 кВт, благодаря современным неодимовым магнитом и технологии Николы Тесла которой уже 120 лет. Переписка с этим человеком в скайпе когда он был еще жив говорит о том что этот челок был открыт готов был учить и делится опытом с другими, ну очень жаль что нет его с нами царство ему небесное, его дело и его опыт не будет, надеюсь забыт и его устройства станут доступными.

P/S берегите себя, вирус COVID-19 это новый вызов для человечества